26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71

Красноярцев приглашают принять участие в «Доброфоруме»

897897892 декабря в Красноярске пройдет второй краевой "Доброфорум", это уникальная площадка для обмена опытом, демонстрации успешных практик и обсуждения актуальных тенденций развития добровольческого движения.

Мероприятие в Красноярском крае пройдет во второй раз и станет ключевым событием для добровольцев, руководителей и кураторов добровольческих агентств, благотворительных и общественных организаций города и края. Дата проведения форума приурочена к празднованию Международного дня добровольцев, который отмечается 5 декабря.

В рамках мероприятия пройдут образовательные и дискуссионные площадки, выставка-презентация благотворительных фондов Красноярского края, презентация лучших практик добровольческой деятельности.

Дискуссионные площадки будут посвящены развитию добровольчества в крае, а также инклюзивному, медицинскому и корпоративному добровольчеству.  На образовательных площадках форума пройдут лекции о том, как мотивация помогает развитию добровольчества, о продвижении в социальных сетях, а  также об использовании краудфандинга и интернет-платформ для развития добровольческих проектов. Кроме того, для посетителей будет работать экспозиция лучших проектов в сфере добровольчества, а также фотовыставка "Добро моими глазами". В завершение форума состоится награждение победителей конкурса "Доброволец Красноярского края - 2016".

Форум пройдет 2 декабря в выставочно-деловом центре "MixMax" (ул. Телевизорная,1 стр.9). Начало в 10.00.

Организаторами мероприятия выступают красноярский волонтерский центр "Доброе дело" и краевой Дворец молодежи при поддержке агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях