26.04.2024
°C
4
$ 92.13
€ 98.71

В Красноярске выступит певец из Поднебесной Артур Исаев

TpjEq6fwSAUСегодня, 9 декабря, в одном из развлекательных заведений Красноярска состоится выступление звезды клубов Китая Артура Исаева.


Молодой российский певец, участник популярного в России музыкального проекта «Фактор А», который понравился самой примадонне российской эстрады Алле Пугачевой, перед своим возвращением в Поднебесную решил порадовать красноярских слушателей концертом.
Особенный стиль звучания и неординарность голоса, продемонстрированные музыкантом, тронули за душу многих китайских слушателей. А каверы спетые им зачастую звучат лучше оригиналов. Зажигательное исполнение современных композиций, сопровождается шоу, которое включает в себя яркие и красивые костюмы, декорации, сценические эффекты, которые не просто должны вызвать удивление зрителя, а вызвать его восхищение.
«10 декабря улетаю в обратно в Китай и перед отъездом хотел бы еще раз выступить перед своими земляками, ведь исполнив композиции на русском языке. В Поднебесной такая возможность мне редко предоставляется», - рассказал Артур.
На концерте певец представит новые песни и споет уже давно полюбившиеся хиты.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях