16.04.2024
°C
0
$ 93.59
€ 99.79

В Красноярске проходит выставка мастера кисти Анастасии Красновой

CXFjcvSJS3gВ холодные ноябрьские дни красноярцам представилась отличная возможность согреться, ощутив свое присутствие в самых разных уголках мира.


Такой шанс у сибиряков появился благодаря открытию бьеннале Анастасии Красновой, которое получило говорящее название «Пути».
Вернисаж состоялся 18 ноября в Доме офицеров. Взору каждого посетителя было представлено 19 новых работ мастера.
Создавая произведения, автор рассказала не о дорогах или путешествиях, а о том, что планета Земля наш общий дом, и все в этом доме интегрировано, будь то прошлое, будущее и настоящее, люди и места, в которых они бывают. Также
Экспозиция была представлена графическими шедеврами под названием «Музы в городе». В эксклюзивном интервью «НИА Красноярск» автор выставки, мастер кисти Анастасии Красновой рассказала, что в качестве прототипов героин ее картин стали не выдуманные персонажи, а реально существующие представительница прекрасного пола.
Все пришедшие страшно хвалили выставку, называли все картины гениальным произведениями и это не удивительно, ведь ранее все рисунки покорили своим настроением и эмоциональной наполненностью больших ценителей искусства англичан.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях