23.04.2024
°C
0
$ 93.25
€ 99.36

Сотрудникам полиции вручили награды за заслуги в поддержании законности и правопорядка

В Красноярске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. От имени Губернатора края сотрудников и ветеранов полиции, а также всех красноярцев поздравил первый заместитель Губернатора края – руководитель Администрации Губернатора края Сергей Пономаренко.

Как отметил в выступлении Сергей Пономаренко, этот праздник давно вышел за границы профессии и перешел в разряд народных. Первый заместитель Губернатора выразил особую благодарность и признательность всем присутствующим на мероприятии и тем, кто находится на боевом посту, а также ветеранам органов внутренних дел, которые являются примером для молодежи. "Вы всегда стоите на защите прав и свобод граждан, и ни одна экономическая задача по развитию региона и страны не обходится без вас", - обратился он к полицейским.

За заслуги в поддержании законности и правопорядка, в том числе на территории Красноярского края, высокие личные показатели в служебной деятельности, а также в связи с Днем сотрудника органов внутренних дел РФ Сергей Пономаренко вручил сотрудникам красноярской полиции государственную награду Российской Федерации – медаль "За отличие в охране общественного порядка", а также благодарственные письма Губернатора Красноярского края.


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях