24.04.2024
°C
3
$ 93.29
€ 99.56

Директор ВГТРК назначен вице-губернатором Красноярского края

NelyubinСегодня утром стало известно, что директор ВГТРК «КГТРК Красноярск» Василий Нелюбин занял должность заместителя Губернатора Красноярского края.

Начальник отдела управления пресс-службы Губернатора и правительства Красноярского края Николай Базаров сообщил, что одной из задач Василия Нелюбина будет работа с информационным блоком. «У заместителя Губернатора всегда большой круг каких-то направлений, и я пока не знаю, что будет входить в круг его полномочий. Но, кроме всего прочего,  вопросы информационной политики Красноярского края будут в его ведении», - сказал он.

Также в пресс-службе добавили, что Нелюбин вступает в должность с сегодняшнего дня.

Чуть позднее и на официальном портале Красноярского края появились подтверждающий это документ. «В соответствии с распоряжением временно исполняющего обязанности Губернатора Красноярского края от 24.11.2017 № 713-рг Нелюбин Василий Владимирович назначен на государственную должность Красноярского края заместителя Губернатора Красноярского края с 27 ноября 2017 года. Распоряжение вступило в силу со дня подписания», - говорится там.

Напомним, с 2008 года Василий Нелюбин был директором филиала ВГТРК «КГТРК Красноярск».


Подписывайтесь на нашу страницу новостей "Независимый Красноярск" в telegram.

Мы в популярных социальных сетях